Может ли учитель средне-специального образования вести уроки ОБЖ в 5-9 классе, если не является военнообязанной?

• г. Калуга

У меня средне-специальное образование - учитель русского языка и литературы. Могу ли я вести уроки ОБЖ в 5-9 классе. Я не военнообязанная.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это зависит от администрации школы. Главное чтобы Вы вырабатывали ставку педагогической деятельности в этот период.