Возможно ли работать в школе дефектологом с дипломом о повышении квалификации и образованием в разных педагогических областях?

• г. Красноярск

Могу ли я работать в школе дефектологом, имия диплом о повышении квалификации с присвоением учитель-дефектолог. Высшее образование-педагогическое (учитель русского языка и литературы), среднеспециальное-уситель нач. классов.

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть такое право.