Вечер добрый, подскажите пожалуйста каким образом я могу вернуть гос. пошлину из суда?

• г. Москва

Вечер добрый, подскажите пожалуйста каким образом я могу вернуть гос. пошлину из суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам необходимо подать заявление о возврате уплаченной госпошлины, если платёж был произведён ошибочно или вы им просто не воспользовались.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер, Игорь

Смотря в связи с чем вы хотите ее вернуть

Суд выдает справку о возврате гоударственной пошлины при наличии на то оснований

Далее эта справка предъявляется в налоговую и уже налоговая вам возвращает пошлину.