Незаконный отказ в выделении участка многодетной семье в Кировской области - решение прокуратуры вызывает вопросы

• г. Киров

Вопрос: выдан участок многодетной семье в Кировской области в пределах г. Кирова. На запрос в прокуратуру, администрацию - получен ответ: " Денег нет". Прокуратура обосновала отказ в соответствии с решениями Первомайского суда №2-1408/2017 и БК РФ. Считаю действия администрации и городской прокуратуры незаконными в соответствии с законодательством РФ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если вы не согласны с решением суда, то вы вправе обжаловать его в апелляционном порядке в вышестоящем суде. Если вы не согласны с решением городской прокуратуры, то вы также сможете обжаловать его вышестоящему прокурору. Удачи Вам!

Добрый день уважаемый Андрей

Если вы считаете что ваши права нарушены, то подавайте в вышестоящий суд и так вплоть до Европ суда по правам человека

Удачи вам и вашим близким!

Решения суда нет - мне не с чем туда идти - прокуратура отказала в принятии реагирования на жалобу об отсутствии дороги к участку ИЖС.

Давайте попробуем в местную Администрацию обратиться. Пишите заявление на имя Главы. Он перешлет его в Архитектуру. Архитектура обозначит проезд. Там уже к ним и побегать придётся. А с этим генпланом - обратно к Главе. Текст: Земля ваша, налоги за землю буду платить вам, прошу обеспечить хотя бы грунтовую или улучшенную грунтовую.

Дорога - объект недвижимости, так что... Придется делать так. Пишите.