Как получить ОВИР в Москве для гражданина Узбекистана, у которого закончился срок действия?

• г. Москва

Здравствуйте!

Я гражданин Узбекистана, работаю Москве. У меня июне 2017 году закончилось срок овира. Как я могу получить овир Москве?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Никак вы уже получить не сможете и в настоящее время находитесь в России нелегально и вас могут депортировать

Желаю Вам удачи и всех благ!