Как получить ОВИР в Москве для гражданина Узбекистана без ОВИРА в паспорте?

• г. Ташкент

Мой парень гражданин Узбекистана. Мы хотим поехать в отпуск за границу. Но у него нет ОВИРА. Паспорт он получил в 2013 году нового образца. Можем ли мы сделать ОВИР в Москве, так как работаем проживаем в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы состоите на консульском учете в посольстве Узбекистана, тогда можете.

Нет, не может. Только по место прописки.