Стоим на очереди по молодой семье с 2012 года нам с мужем по 33 года дочери 12 лет. очередь почти не движется. Куда обращаться?

• г. Барнаул

Стоим на очереди по молодой семье с 2012 года нам с мужем по 33 года дочери 12 лет. очередь почти недвижется. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Ускорить процесс получения жилья вы сможете только в судебном порядке, по другому, к сожалению, никак.

Добрый день уважаемая Анна

Если жилье мало строится и мало сдается то остается только ждать, рассмотрите другие программы получения жилья

Удачи вам и вашим близким!