Можем ли мы рассчитывать на помощь по программе молодой семье, если развелись, или нас снимут с очереди?

• г. Конаково

Вставали на очередь в 2011 году, по программе помощь молодой семье. Сейчас подходит наша очередь, но с мужем мы развелись. Можем ли мы с дочерью рассчитывать на помощь? Или нас снимут с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Если не стали быть нуждающиеся в улучшении жилищных условий--получите.