Как восстановить водительские права в Тюмени, если не прописан в этом городе - документы и сроки

• г. Тюмень

Мне нужно в остановить род. права в тюмени хотя здесь я не прописана! Какие нужно документы для востановления прав и сколько по времени будет длиться востановление.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Если вы лишены родительских прав, то восстановить их можно только в судебном порядке и нужно обращаться в тот суд, который вас лишил родительских прав изначально

Желаю Вам удачи и всех благ!