Детская освобождение от физкультуры - может ли учитель заставить писать рефераты вместо уроков?

• г. Краснодар

Добрый день. У ребенка освобождение от физкультуры в школе по решению ВКК, может ли учитель физкультуры заставить её писать рефераты, ведь в у неё освобождение и соответственно в графе физкультура должен стоять прочерк вместо оценки. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Видимо ваш ребенок по заключению ВВК освобожден от физических нагрузок. От теоретических занятий его никто не освобождал. Удачи Вам!

Если ребенок освобожден от физкультуры, то писать рефераты могут заставить только в том случае, если эти рефераты есть в учебном плане.

Здравствуйте! В данном случае имеет право по данному обстоятельству преподаватель задавать задания типов реферата. Если освобожден от физ нагрузок