Если у ребёнка освобождение от физры должен ли он писать каждый урок реферат.

• г. Барнаул

Если у ребёнка освобождение от физры должен ли он писать каждый урок реферат.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Реферат по какому предмету он пишет?

Освобождён от активных занятий. Ну не каждый урок... Учитель должен ученика аттестовать. Ученик должен освоить хотя бы в теории физподготовку. И например занятия физкультурой при своём заболевании. Ведь освобождение из-за отсутствия спецмедгруппы?

Ув. юристы если ребёнок инвалид освобождён от занятий по физкультуре, то должен ли он писать рефераты по этому предмету? В таком случае, а как же ст. 49,33 и 7 ФЗ? У нас неврология и мы подбираем хвосты в конце четверти, из за постоянных отсутствий и болезней. Спасибо нашей классной, которая объясняет учителям. 🥰