Если у ребёнка освобождение от физры должен ли он писать каждый урок реферат.

• г. Барнаул

Если у ребёнка освобождение от физры должен ли он писать каждый урок реферат.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Реферат по какому предмету он пишет?

Спросить
Пожаловаться

Освобождён от активных занятий. Ну не каждый урок... Учитель должен ученика аттестовать. Ученик должен освоить хотя бы в теории физподготовку. И например занятия физкультурой при своём заболевании. Ведь освобождение из-за отсутствия спецмедгруппы?

Спросить
Пожаловаться

Ув. юристы если ребёнок инвалид освобождён от занятий по физкультуре, то должен ли он писать рефераты по этому предмету? В таком случае, а как же ст. 49,33 и 7 ФЗ? У нас неврология и мы подбираем хвосты в конце четверти, из за постоянных отсутствий и болезней. Спасибо нашей классной, которая объясняет учителям. 🥰

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли права учитель заставлять ребенка писать реферат от руки по физкультуре? И ставить 4 за то что принесли доклад в распечатанном виде. И ставить 2 в журнал за то что не принесли доклад (ребенку не говорилось что нужно писать рефераты, он был освобожден на месяц от физры ломал ногу, и оценку она ему вывела 5 за четверть, а после нового года сказала чтоб рефераты были за каждый урок, на уроки мы ходили сидел на лавочке и смотрел.) Имеет ли она права требовать рефераты за каждый урок еще и от руки?

Имеет ли право учитель физры, дать писать реферат по,,жевательной резинке ‘’ то есть сколько её нужно жевать и какая от неё польза? Если это не тема по физре и не тема,, какие проблемы могут быть от неё на уроке физры’’

Имеет ли право преподаватель физкультуры задавать на каждый урок реферат пока у ребёнка действует освобождение от физкультуры. А так же задавать рефераты на одну и ту же тему несколько раз.

У ребенка освобождение от физкультуры на 10 дней, имеет ли учитель физкультуры право заставлять писать реферат на каждый урок.5 й класс.

Здравствуйте)) мой лечащий врач выписал мне освобождение от уроков физкультуры до конца 2019 года, так как у меня небольшие проблемы со здоровьем. Имеет ли право учительница по физкультуре заставлять меня писать рефераты от руки на каждый урок, и ещё больше 4 баллов за реферат не ставит))

Скажите пожалуйста.. если ребенок освобожден от занятий физкультуры., обязан ли он писать рефераты и перессказывать их?и какое колличество рефератов, на каждый урок по реферату? Или есть определенное колличество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если ребёнка полностью освобождение от физкультуры в 9 классе, должен ли ребёнок посещать уроки, просто сидеть не чего не делая и писать рефераты.?

У меня освобождение от урока физкультуры вообще. Преподаватель в колледже требует писать реферат от руки 15 страниц и учить. Разве он не должен писать в зачетке, дипломе „Освобождена по состоянию здоровья“ Разве по закону я должна писать реферат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение