Какой срок обучения нужен, чтобы перепрофилироваться на кардиолога после работы в поликлинике как врач общей практики?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! После окончания медицинского института, если пойти работать в поликлинику врачом общей практики на три года, затем хочу перепрофилироваться на кардиолога, каков будет срок обучения? Это ординатура? Или несколько месяцев переучебы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,это не несколько месяцев переучебы. Это ординатура. Хотя Ваш вопрос не юридический. Вам нужно обратиться в метод кабинет любой гор./рай больницы и они Вам все точно скажут. Удачи и добра!