Сколько стоит вред причиненный мальчиком старше, занимавшийся борьбой, сломал сыну пальцы на руке?

• г. Москва

Здравствуйте, сколько стоит вред приченненый мальчиком старше, занимавшийся борьбой, сломал сыну пальцы на руке?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Какой был вред нужно смотреть по фактическим расходам, т.е. лечение, лекарства и т.д., так определить степень вреда и сумму ущерба, не получиться, исходя из общих данных.

Здравствуйте, закон не содержит определенных расценок. Оценить вред должны вы, исходя из физических и нравственных страданий, которые были причинены вашему ребёнку.

Удачи вам и всего наилучшего