Индексация пенсионерам - перспективы и последствия

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Индексация неработающим пенсионерам. ., а когда я уволюсь мне все индексации начислят, которые были в период моей трудовой деятельности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если пенсионер прекратит работу, размер его пенсии пересчитают, с учетом коэффициентов индексации за пропущенные годы, т.е. страховая пенсия будет выплачиваться в полном объеме.

Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!