Права рабочих пенсионеров - индексация пенсий и выплаты при увольнении

• г. Челябинск

Я рабочий пенсионер, По закону рабочим пенсионерам пенсионный фонд не оплачивал индексацию Которую оплачивали пенсионерам не рабочим, Если я уволюсь, мне выплатят все индексации, за те годы когда их начали индексировать, и за мои рабочие года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пенсию в повышенном размер (с учетом индексации за все предыдущие периоды) получите через три месяца после увольнения.