Несправедливость системы - почему пенсионеры, не работавшие на севере, получают такую же пенсию, как и я?

• г. Салехард

Я проработала на севере 25 лет. Вышла на пенсию и получаю 16000 рублей. Почему пенсионеры которые не работали на севере, получают так же как и я?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Чтобы проверить правильность начисления пенсии, нужно получить выписку по счету из пенсионного фонда и обратиться к юристам.

--- Здравствуйте, а это юридический вопрос? Все работали по разному, одни сторожами на севере, другие инженерами на юге, так с чего пенсия должна быть одинаковая или ваша больше? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!