Наша семья граждане Киргизии, можем ли мы получить свидетельство о многодетной семьи. У нас трое детей.

• г. Краснодар

Наша семья граждане Киргизии, можем ли мы получить свидетельство о многодетной семьи. У нас трое детей.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте получить статус многодетной семьи в Российской Федерации может только Граждане Российской Федерации Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

• Здравствуйте, Если у вас нет российского гражданства и вида на жительство, то получить статус многодетной семьи в России вы не сможете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Свидетельство многодетной семьи могут получить только Граждане Российской Федерации, каковыми Вы не являетесь, либо если у вас всех троих есть вид на жительство в россии.

Здравствуйте, Анна! Вы можете получить свидетельство многодетной семьи в Киргизии на основании действующего законодательства Киргизии. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.