Какой срок действия чека на оплату госпошлины за регистрацию ТС?

• г. Ижевск

Здравствуйте, какой срок действия чека на оплату гос пошлины за регистрацию ТС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте квитанции на оплату госпошлины не имеют срока давности и может быть применено по своему целевому назначению до того периода как размеры госпошлин изменится если в сторону увеличения всегда можно нехватающие сумму доплатить.