На основании какого документа получает льготу педагог совместитель в сельской местности?

• г. Екатеринбург

На основании какого документа получает льготу педагог совместитель в сельской местности?

Ответы на вопрос (4):

Льготы педагогам предоставляется на основании соответствующих региональных законов, которые принимаются соответствующими законодательными собраниями, в том числе и в Свердловской области.

На основании КАКОГО ДОКУМЕНТА получает льготу педагог совместитель в сельской местности? Вы как юрист должны понимать, что меня интересует не Ваше частное мнение, а ссылка на конкретный документ, с названием и номером.

То что Вам не нравятся ответы юристов, не значит что у Вас станет больше льгот, никто в рамках бесплатной консультации не будет копаться в региональном законодательстве. На федеральном уровне Вам льгот НЕ ПОЛОЖЕНО! Обратитесь в Управление образование и там узнавайте. Или на очную консультацию к юристу своего региона.

Здравствуйте.

На данном сайте юристы отвечают бесплатно, но кратко. Если вам нужна развернутая консультация, со всеми ссылками и номерами законов и статей - обратитесь к любому юристу на платной основе. Искать ссылки и ковыряться в региональных законах бесплатно никто не будет. Всего хорошего.