Как поступить после закрытия исполнительного производства по задолженности по кредиту в Авангарде?

• г. Архангельск

Здравствуйте, брал в Авангарде карту с кредитным лимитом 15000. По личным причинам не смог оплатить, подали в суд, прошло около 3 лет и закрыли исполнительное производство. На днях на прошлое место жительство приходил их начальник службы безопасности и узнавал где я сейчас прописан. Что мне делать? Ждать пока снова подадут в суд или съездить в банк и узнать сумму долга и выплачивать? Или ждать решение суда если они подадут конечно.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Могут передать ИП по месту.

Добрый день. Если была исполнительное производство в таком случае могут возобновить данное исполнительное производство и вы будете платить которое решение было 3 года назад. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте! Так как долг уже взыскан, то повторно долг уже не будут взыскивать. Взыскатель может только повторно предъявить исполнительный лист.

Вот именно что долг не был взыскан. Наверное снова возбудят ИП.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ конечно могут снова возбудить ИП и будут взыскивать долг

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день. Да могут то заново возобновить исполнительное производство и судебные приставы-исполнители могут заниматься взысканием сроков давности здесь уже не применимо. Хорошего приятного дня.