Я забрал аттестат после 9 класса и хотел поступить в училище, но передумал. Могу ли я пойти в школу обратно?

• г. Махачкала

Я забрал аттестат после 9 класса и хотел поступить в училище, но передумал. Могу ли я пойти в школу обратно?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да, конечно Вы имеете право обратиться с заявлением и документами в школу и продолжить обучение до окончания 11 классов.

Добрый день! Да, разумеется, это Ваше право, у нас ФЗ об образовании гарантирует получения среднего образования, Вас обязаны принять в 10 класс в данном случае.