Не берут ребенка в школу в продленку, это правомерно. Спасибо.

• г. Рязань

Не берут ребенка в школу в продленку, это провомерно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте для этого нужно обратиться за разъяснением в учебные заведения Пусть дают письменный ответ на основании чего и как они аргументируют свой отказ брать ребенка в продленку на основании полученного ответа будете принимать решение как действовать дальше.

Правила определения детей в продленную группу устанавливается образовательным учреждением самостоятельно. Отказ может быть правомерным.