Возможен ли выход по условному освобождению и работа в случае невозмещения иска? Обзор казахстанского законодательства

• г. Усть-Каменогорск

Моего мужа посадили на 4:года за хулиганство может ли он выйти по условному за хорошее поведение и то что работает если не возместить иск. Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, если иск не будет возмещён, не факт что его отпустят за хорошее поведение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.