Длительная передача апелляционной жалобы в Арбитражный суд - причины и влияние на сроки рассмотрения

• г. Ростов-на-Дону

Пож-та, подали апелляционную жалобу Арбитраж, зарегистрирована канцелярией в начале августа, на сайте мой арбитр висит до настоящего времени только о принятии, дальнейшего движения нет, передачи в апелляционный суд нет, определений нет, в чем причина такой длительной передачи? Может это быть связано с отпусками судей? И как это влияет на срок апелляции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нет ничего страшного в том что подали в августе а сейчас нет никаких движений Да вполне возможно из отпуска судей связано поскольку процессуальных сроков передачи не существует.

Еще такой момент - зависит от того, когда вы направили жалобу. Если сразу после вынесения решения суда, то дело еще полежит в суде первой инстанции.

Если переживаете, позвоните в канцелярию суда, поинтересуйтесь.