Отсутствие движения на сайте мой арбитр по моей жалобе в Арбитражный суд - причины и перспективы

• г. Махачкала

Пож-та, подали апелляционную жалобу Арбитраж, зарегистрирована канцелярией в начале августа, на сайте мой арбитр висит до настоящего времени только о принятии, дальнейшего движения нет, передачи в апелляционный суд нет, определений нет, в чем причина такой длительной передачи...

Источник: https://100yuristov.com/cabinet/index/ Юридические консультации онлайн ©

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Обычно При рассмотрении арбитражными судами дел такое не происходит, Возможно это техническая ошибка в любом случае вам придётся обращаться в суд для получения информации по движению дела.

Это может быть как неисправностью работы интернет портала мой арбитр (мне уже месяца 2 не приходят сведения по делам на которые я подписана, хотя постановления размещаются если вручную искать). вы лучше позвоните в суд первой и апелляционной инстанций и выясните вопрос по телефону, а том, может уже рассмотрели вашу жалобу давно

Здравствуйте. Вы вправе подать жалобу на бездействие председателю Арбитражного суда. Жалобу можно направить через сайт Арбитражного суда.