Срок ожидания получения российского гражданства после отказа от украинского - новый указ президента России

• г. Бердянск

Сколько необходимо времени, после сдачи отказа от украинского гражданства, нотариально заверенного до получения российского гражданства, в свете нового указа президента России от 1 09 2017 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Новый закон не устанавливает новых сроков. Главное, что не нужно ждать справку. А просто оформить нотариальный отказ. И проходить тут же далее процедуру получения гражданства.

Подробнее ➤

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.