Какая ежемесячная сумма алиментов безработного отца в саратовской области города Энгельса?

• г. Саратов

Какая ежемесячная сумма алиментов безработного отца в саратовской области города Энгельса?

Ответы на вопрос (2):

Если алименты назначены в долевом отношение к заработку, то судебный пристав будет расчитывать их исходя из среднего заработка по стране, который составляет примерно 35.000 руб.

Вы можете требовать твёрдую сумму в размере прожиточного минимума на ребёнка

Обращайтесь к юристам нашего сайта за помощью, удачи вам и хорошего дня,