Какая сумма алиментов с безработного отца.

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (3):

алименты назначат в твердой сумме

Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной

2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

1/2 прожиточного минимума на ребенка.

Алименты можно взыскать в двух видах. 1) в размере 1/4 доли от всех видов дохода (если работает) или 2) в твердой денежной сумме (если не работает). Приглашаю к нам подготовим иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.