Нет поданных показаний счетчиков воды - что такое подогрев воды в квитанции ТСЖ?

• г. Махачкала

Добры день! Подскажите пожалуйста, я не подавала показания счетчиков по горячей и холодной воде. Мне за Август месяц прислали квитанцию с сведениями о воде. Горячая 14 кубов а холодной 1 куб. У нас ТСЖ и еще есть строка в квитанции подогрев воды, что это?

Ответы на вопрос (2):

Напишите им писменноезаячление и попросите дать вам разъяснения

Обращайтесь к юристам нашего сайта за помощью, удачи вам и хорошего дня,

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами просто к тарифу по расходу воды прибавляются затраты на ее подогрев.