Влияет ли доля акционера в компании Покупателя на его заинтересованность в сделке с компанией Продавца после 01.01.2017?

• г. Ставрополь

День добрый! Является ли заинтересованным в сделке после 01.01.2017 года лицом акционер, имеющий 24 % акций компании Продавца, если он же имеет 100 % долей в уставном капитале компании Покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательстьтвом безусловно является. Удачи Вам и всего самого доброго.