Как расторгнуть договор с Восточным Банком о помощи в исправлении кредитной истории без дополнительных платежей?

• г. Кемерово

Здраствуйте. Вопрос такой, заключив договор в Восточном Банке о помощи в исправлении своей кредитной истории чтобы взять у них кредит, мне необходимо платить им 3 месяца по 1900 рублей, в связи с финансывыми трудностями я не могу это сделать и уже пошла пеня посли 31 августа. Как мне расторгнуть этот договор без выплаты.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление о расторжении договора в одностороннем порядке в двух экземплярах, один экземпляр оставляете себе с отметкой о принятии.

Подскажи форму заяления Владислав.

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме.