Конфликт с учителем - как выбрать правильного педагога для своего ребенка?

• г. Самара

Добрый день! У нас в первый же день случился конфликт с учителем моей дочери. Она пошла в 1 класс. Из-за того что мы пропустили репитицию накануне 1/сентября. Они тонцуюь со старшеклассник сами на линейке. Учитель поругал дочку за то что она не пришла на репетицию. Случилось это перед линейкой. Дочка была в слезах. Я сказала учителю, что ребёнок не виноват, что я не смогла привести её.так уехала по делам. Учитель, выскозал своё недовольство. Сказала что нужно было позвонить. Возник вопрос правильно ли я выбрала своему ребёнку учителя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вы задали абсолютно не юридический вопрос вам надо самим решать Правильно ли вы выбрали учителя вашему ребенку Но насколько я знаю по закону учителей не выбирают а назначают приказом и распоряжением администрации школы.

Добрый день. С этим вопросом вам целесообразнее обратиться либо к директору школы либо в РОНО по месту нахождения школы. Ваш вопрос вне компетенции юристов.

Добрый вечер! Конечно же поведение учителя не оправдываю, но предупредить конечно же надо было. Всего доброго! Обратитесь к директору школы по вопросу данной ситуации!