Мой ребенок потерялся на линейке первого сентября - я преувеличиваю или это нормально?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, сегодня первого сентября у меня дочка пошла в первый класс. Всю линейку я ее искала среди учеников. В итоге нашла наша бабушка в третьем классе. К учителю подошли она сказала, что дальше школы она бы не ушла. Ребенок был потерян на линейке, учителю было мягко говоря на... . Это нормально? Или я преувеличиваю что то?

Ответы на вопрос (1):

---вы действительно преувеличиваете. и по сути именно вы как родитель обязаны были подвести ребёнка к классному руководителю. ведь учитель просто не знает ещё своих учащихся в лицо. так что. виновны в этом только вы сами.