Как правильно составить акт в свободной форме о месте проживания сына, прописанного у отца, с учетом трех свидетелей с паспортными данными, для подачи на алименты

• г. Воронеж

Как правильно написать акт в свободной форме, что сын проживает со мной, а прописан у отца, нужно указать в этом акте трех свидетелей с паспортными данными, все это нужно для подачи на алименты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Кто Вам такое сказал. По взысканию алиментов Вы можете обратиться в мировой суд по своему месту жительства с заявлением о выдаче судебного приказа.

Данный акт не имеет никакой юридической силы, в данной ситуации необходимо справка справка о составе семьи, которая является официальным документом.