Как составить справку с подписями соседей, подтверждающую о том, что моя дочь проживает со мной (для алиментов)

• г. Нижний Новгород

Как составить справку с подписями соседей, подтверждающую о том, что моя дочь проживает со мной (для алиментов)

Ответы на вопрос (1):

Например так.

По адресу .. город,улица ,дом проживает фио совместно с несовершеннолетней фио дата рождения.

Указанный факт подтверждаем:

Соседи:

фио, адрес подпись

Дата