Угнан автомобиль, используемый для работ - возможно ли подать иск от физического лица на упущенную выгоду?

• г. Санкт-Петербург

Со стоянки угнали автомобиль, используемый для работ. В ПТС владелец физ лицо. Использовался для работ ип, которому принадлежит. Можно ли подавать иск от физ лица на упущенную выгоду?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можете подать иск - НЕОБХОДИМО только правильно сделать расчет упущенной выгоды

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь