У мне выдворения административные штраф как можно узнать до какое число и год месясь?

• г. Товуз

Здравствуйте у мне выдварения административне штраф как можно узнать до какое число и год месясь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете узнать эту информацию непосредственному УФМС либо лично либо путем письменного запроса Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуете.

Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".