Как получить единовременное пособие при освобождении из колонии.

• г. Калининград

Как получить единовременное пособие при освобождении из колонии.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Единовременное пособие при освобождении из колонии. Можно получить обратившись в соц защиту

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте.

Для получения единовременного пособия нужно обратиться в органы соц. защиты с документами.

Всего хорошего.