Пришел приказ от БЖ на алименты. Допущена ошибка в фамилии, 1 вместо О стоит А. действителен ли этот приказ?

• г. Владимир

Пришел приказ от БЖ на алименты. Допущена ошибка в фамилии, 1 вместо О стоит А. действителен ли этот приказ?

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, Это всего лишь техническая ошибка, и даже если вы на это обратите внимание, бывшая жена сможет эту ошибку исправить, но у вас накопится долг по алиментам

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! В любом случае пишите возражения на приказ, с указанием на допущенные ошибки в течении 20 дней. Всего доброго!

Здравствуйте! Да, судебный приказ имеет юридическую силу, если он не отменен. Вы имеете право подать в суд заявление об исправлении технической опечатки.

Пришел приказ от БЖ на алименты. Допущена ошибка в фамилии, 1 вместо О стоит А. действителен ли этот приказ?

Действителен, но по нему приставы не смогут взыскивать принудительно с Вас.