Можно ли поучаствовать в программе дважды?

• г. Владивосток

Можно ли поучавствовать в программе дважды?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В какой программе? Если вы имеете ввиду программу "Жилище", в какой-нибудь подпрограмме, то только один раз.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Добрый вечер! Мы не ясновидищие и мысли читаь не умеем! О какой программе Вы говорите? Вопросы нужно писать корректно. Уточните Ваш вопрос.