Можно ли поучаствовать в программе дважды?

• г. Владивосток

Можно ли поучавствовать в программе дважды?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В какой программе? Если вы имеете ввиду программу "Жилище", в какой-нибудь подпрограмме, то только один раз.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Мы не ясновидищие и мысли читаь не умеем! О какой программе Вы говорите? Вопросы нужно писать корректно. Уточните Ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Устроилась на работу в мед. учреждение в 2008 году. В программу молодой специалит не попала. Скажите пожалуйста данная программа действовала только с 2011-2012 год. В 2013 году есть возможность поучаствовать в такой программе?

Почему не дают записатся на программу соотечественники

Здравствуйте, почему не дают записатся на программу соотечественники, в Нижнем Новгороде, говорят программа преостановлена и врят ли возобновят, так ли это? Мы переехали в эту область чтобы в программе поучаствовать, будет ли в дальнейшем запись?

Можно ли поучаствовать в программе и получить выплату как "молодой специалист" погасить ипотеку, потом переписать квартиру на родственника, а потом поучаствовать в программе "молодая семья"?

Можно ли поменять программу английского языка в школе. После первого года обучения (начальная школа), если родители всего класса настаивают на смене программы? Программа действительно караул! Согласны даже сами покупать учебники по другой программе.

У меня вот такой вопрос. Я являюсь собственницей ветхого жилья. Попадаю под программу расселения ветхого жилья. Но когда это расселение будет, не известно. Муж берет сейчас ипотеку, он оформляет на себя ипотечный договор и делает меня созаемщицей для программы Молодая семья. Вопрос: если я буду созаемщицей, я автоматически не попадаю под программу расселения ветхого жилья? Хотелось бы конечно и программе расселения поучаствовать. Как можно это сделать юридически правильно! Спасибо за ответ.

Напишите пожалуйста, в какой близжайшей области от Краснодара работает программа переселение соотечественников? У нас ВУ в Краснодаре, хотим поучаствовать в программе переселение соотечественников, подскажите, как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли, работая по совместительству учителем, поучаствовать в программе Льготная программа молодым учителям?26 лет, воспитываю ребенка одна, в разводе. Работаю сейчас не учителем, но стаж учительский есть 5 лет.

Могут ли мне отказать поучаствовать в программе получения субсидии 58 800 опираясь на то, что такой программы в городе нет? Распространяется же на все города и регионы этот закон? Спасибо.

В связи с затянувшимся оформлением наследсва. Мы не успели поучаствовать в программе дачной амнистии. Возможно ли поучаствовать сейчас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение