Я служил в погранвойсках (76 год) имею знаки отличия считались ведомственными а сейчас нет 40 лет рабочего стажа как быть.

• г. Челябинск

Я служил в погранвойсках (76 год) имею знаки отличия считались ведомственными а сейчас нет 40 лет рабочего стажа как быть.

Ответы на вопрос (1):

Увы, если нет достаточного страхового стажа, претендовать на получение звания Ветеран труда не сможете. Это не предусмотрено законодательством.