Как справиться с репортом о депортации и сколько времени займет процесс для гражданина Азербайджана?

• г. Баку

У мена 16.06.2017 года срок депортации в РФ.я гражданин Азербайджана. Вчера хотел полетать в СПБ. У ТАМ невеста женится должны были. В регистрации ск.что у вас репорт есчо не удалите. Что мне нужно сделать и сколько кто процесс будет длится.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Стоимость услуг юриста по снятию депортации - 250000 рублей по 100% предоплате. Никакой гарантии при этом нет.

Добрый день! Только в судебном порядке можно оспорить депортация, но нужные веские основания для этого, нужно знать вообще из-за чего наложен запрет.

Регистрацию вовремя не злелал.

Вам назвали цену работы юриста. Это минимум.

Иначе на ближайшие три года вам придется забыть о России. Нужно было соблюдать законы любезно приютившей Вас страны.