Выдают автомобиль в Воронеже из многодетной семьи 5 детей.

• г. Воронеж

Выдают автомобиль в Воронеже из многодетной семьи 5 детей.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток вам с этим вопросом нужно обращаться в отдел соцзащиты населения по месту вашего жительства а также в администрацию Вашего района с заявлением.

Для решения Вашего вопроса нужно обращаться в администрацию по месту Вашего жительства, т.к. решается это на местном уровне. Но насколько я знаю, в Воронежской области получение этой льготы предоставляется малоимущим, воспитывающим 5 и более детей, один из родителей должен иметь ВУ и все члены семьи должны проживать в регионе более 1 года.

Такие меры социальной поддержки устанавливаются регионами самостоятельно. Где-то выдают, где-то нет. Обращайтесь в соцзащиту по месту жительства.