Если я уже получаю выплату на третьего ребенка до 3 х лет. Буду ли я получать до трех лет на четвертого ребёнка?

• г. Владивосток

Если я уже получаю выплату на третьего ребенка до 3 х лет. Буду ли я получать до трех лет на четвертого ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Если региональном законодательством такая выплата не будет отменена, тогда возможно будете получать, потому что федеральными законами пособие до трёх лет не предусмотрено

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае будете если предусмотрено региональным законодательством.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Прописана в приморском крае. Получаю сейчас на третьего ребёнка особое до трёх лет 13700. Беременна 4 ребёнком. Когда рожу и закончится выплата на третьего ребёнка буду ли я получать пособие такое же на четвёртого ребёнка?

Я многодетная мать четверых детей. Получаю детское пособие до трёх лет на третьего ребёнка и до полутора на четвёртого ребёнка. По закону я по идее должна получать пособие до трёх лет и на четвёртого ребёнка т.к ему только 8 мес. Соц.защита говорит, что выплата идёт один раз и не положенно, я уже мол получаю выплату до трёх лет. Так положено или нет? И что мне делать?

Я многодетная мать четверых детей. Получаю детское пособие до трёх лет на третьего ребёнка и до полутора на четвёртого ребёнка. По закону я по идее должна получать пособие до трёх лет и на четвёртого ребёнка т.к ему только 8 мес. Соц.защита говорит, что выплата идёт один раз и не положенно, я уже мол получаю выплату до трёх лет. Так положено или нет? И что мне делать? Все юристы говорят по разному. Расскажите по подробней.

Я многодетная мать четверых детей. Получаю детское пособие до трёх лет на третьего ребёнка и до полутора на четвёртого ребёнка. По закону я по идее должна получать пособие до трёх лет и на четвёртого ребёнка т.к ему только 8 мес. Соц.защита говорит, что выплата идёт один раз и не положенно, я уже мол получаю выплату до трёх лет. Так положено или нет? И что мне делать? Дайте мне пожайлуста полный ответ, Или распешите подробно. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пожалуста если я получаю на третьего ребенка до трех лет положены ли пособия на четвертого ребенка до трех лет в ставропольском крае.

У меня четверо детей, я получаю пособие на третьего ребенка 13400 (это выплата до трёх лет) и до полутора на четвёртого 6400. В этом году в августе у меня выплата заканчивается на третьего ребёнка т.к девочке будет три года, и в декабре заканчивается до полутора т.к четвертому будет 1.5. В полтора года в сад не берут, т.е я остаюсь без средств существования пол года. Имею ли я права получать пособия до трёх лет на четвёртого ребёнка, если я уже получала пособие на третьего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение