Если я уже получаю выплату на третьего ребенка до 3 х лет. Буду ли я получать до трех лет на четвертого ребёнка?

• г. Владивосток

Если я уже получаю выплату на третьего ребенка до 3 х лет. Буду ли я получать до трех лет на четвертого ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Если региональном законодательством такая выплата не будет отменена, тогда возможно будете получать, потому что федеральными законами пособие до трёх лет не предусмотрено

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае будете если предусмотрено региональным законодательством.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!