Решения И. Додона и В. Путина - амнистия для мигрантов, результаты и ожидания

• г. Чадыр-Лунга

Принятые ране решения И. Додона и В. Путина о амисти мигрантов получившие запреты их снимают? И когда можно ожидать результатов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пока что никаких конкретных результатов нет. как это будет воплощаться в жизнь, будет ли и когда будет сказать пока определенно сложно.