Адвокат подал заявление о снятии запрета, но оно не было выполнено. Куда обратиться?

• г. Баку

Есть решение суда о снятии запрета, решение даже вступило в силу 26.07.2016 года. Адвокат подал заявление в УФМС МО и Главное управление по вопросам миграции МВД России. Прошло 2 месяца и 6 дней. Запрет не снимают. Куда мне обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в прокуратуру обращайтесь