Как узнать о запрете на выезд за границу, если необходимо срочно выехать в выходные и возможно были пропущены повестки в суд?

• г. Уфа

Здравствуйте. Как узнать есть ли запрет на выезд за границу, нужно срочно выехать, а сейчас выходные? Повестки в суд приходили, но человек не ходил и не знает решение.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Получить данную информацию вы можете с помощью сайта "Государственные услуги" либо путем личного обращения на таможню.

• Здравствуйте,

Значит ждите, когда наступит рабочий день, всю информацию можно прочитать только в решении суда

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Посмотреть на сайте суда - есть ли там решение? По другому - никак. Если с момента вызова в суд ещё не прошло 15 дней, то решение не вступило в силу.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Доброго времени суток. Эту информацию вы можете получить на сайте государственные услуги, либо обратиться в таможенные органы с соответствующим запросом, на выходные дни получить Это будет проблематично.

Добрый день! Нужно зайти на официальный сайт судебных приставов, там все и сможете посмотреть, если постановление о возбуждении исполнительного производства не было. То запрета нет.

Добрый день! Ни на каких сайтах Вы не узнаете эту информацию. Потому что наличие исполнительного производства и решения суда - не говорит о том, что приставы наложили запрет на выезд. Они далеко не всегда это делают, и часто должники без проблем пересекают границу. Выяснить это можно только у приставов или на таможне.