Как проверить наличие запрета на выезд за границу при наличии исполнительного производства - советы и рекомендации.

• г. Ханты-Мансийск

Как можно узнать есть ли запрет на выезд за границу? Через ФССП видно, что у человека есть исполнительной производство, но как узнать именно наложен ли запрет на выезд?

Ответы на вопрос (1):

Проверить запрет на выезд за границу можно на официальном сайте ФССП, гос услуги и на специалисзированном сервисе Реестрзапрета, который содержит список не выездных граждан из РФ. Для проверки на всех сайтах, необходимо ввести ФИО, дату и год рождения, регион и паспортные данные.