Уходя на пенсию, получу медаль ордена За заслуги перед Отечеством 2 степени с материальным поощрением с 2017 года?

• г. Самара

Прочитал указ президента о награждении медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" 2 степени, в 2018 году ухожу на пенсию, действительно что с 2017 года это материально поощряется?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть медаль и к медали удостоверение и приказ о награждении то вполне вероятно что вам предусмотрена будет выплата.

• Здравствуйте, Действительно с 2017 г. это поощряется, если вы имеете орден за заслуги перед отечеством

Желаю Вам удачи и всех благ!