Я в 10 классе. Но мне не нравится. Могу ли я забрать документы из школы, подождать окончания учебного года и поступить в колледж?

• г. Москва

Я в 10 классе. Но мне не нравится. Могу ли я забрать документы из школы, подождать окончания учебного года и поступить в колледж?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

НЕТ, к сожалению - не можете ГОД нигде не устся.

Ищите вариант ПЕРЕВОДА в коледж

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Да, можете, в данном случае для поступление в среднеобразовательное учебное заведение достаточно аттестата об окончании 9 классов, так что в колледж сможете поступить.

Добрый день, Елизавета! Только прошло первое сентября, а вам уже не нравится. Придется все-таки год доучиться, а дольше принимать решение по поводу дальнейшей учебы. Все-таки данный вопрос необходимо согласовывать с родителями. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!